Футболистка сборной Украины по футболу, которой в День Влюбленных выстрелили в лицо, находится в коме

Состояние футболистки «Нефтехимика» и молодежной сборной Украины Виктории Пылыпив остается тяжелым. Девушка находится в коме с тех пор, как в одном из ночных клубов Ивано-Франковска 14 февраля в нее выстрелили из травматического пистолета.
Выстрел был произведен в висок. Врачи борются за жизнь 18-летней футболистки. 15 февраля ей была проведена операция по удалению осколков черепа из головного мозга.
По словам очевидцев, мужчина выстрелил в голову Виктории после того, как она заступилась за свою подругу.
По предварительным данным, установлена личность подозреваемого, ведутся мероприятия по установлению места его пребывания.